Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


19 Янв 2018

В ГУДП «Путь» подводят итоги конкурса детских рисунков, посвященных Новому Году

DSCN3903В этом году в конкурсе детских рисунков и поделок приняли участие 32 ребенка в возрасте от 4 до 14 лет. Все они – дети сотрудников ГУДП «Путь». Работы принимались в период с 15 декабря 2017 года по 18 января 2018 года. Все они объединены темой наступления  и встречи Нового Года, зимы и, конечно, детских надежд, связанных с таким любимым в нашей стране праздником. Организатором конкурса, как и в предыдущие годы, выступает профком специализированного дорожного предприятия.

На конкурс, посвященный Новому Году, были представлены не только рисунки, но еще и аппликации, поделки из различных материалов, например, из пластилин. «Были даже настоящие композиции в виде елок, игрушки из войлока, снежинки из бумаги и новогодние венки», — рассказывает руководитель профкома Юлия Большевикова. По ее словам, «каждая из работ представляет собой искренний взгляд ребенка на замечательный праздник – Новый Год».  Эта тема близка детям разных возрастов, именно поэтому конкурс  объединил и малышей, и подростков.

Отметим, что конкурс детского творчества, посвященный Новому Году, проводится на предприятии ежегодно. Это – замечательная традиция, которая поощряет у юных талантов развитие творческого начала. Все работы настолько яркие и многогранные, что победителем, по праву, можно назвать каждого конкурсанта. Именно поэтому, по решению организаторов, всех участников будут ждать заслуженные призы и памятные подарки. В профкоме добавляют, что в наступившем году всех ребят ждут новые конкурсы, а значит – новые темы и источники для вдохновения и реализации своих талантов.