Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


27 Дек 2019

Cобрания в подразделениях

IMG_1944

В предновогоднюю неделю руководство СПб ГУДП «Путь» проводит собрания в подразделениях предприятия. Встречи с сотрудниками стали доброй традицией и ожидаемым событием в декабре.
Подведение итогов уходящего года, обсуждение планов и перспектив будущего.
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, стремления, успехи и победы. Строя планы на будущее мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.
В этом году не было места для нерешительности, долгих раздумий и сомнений, приходилось действовать быстро. Было много напряжения и труда, достигнутых результатов. Этот год – словно большая контрольная работа без домашней подготовки. Постоянно держать удар не просто, но благодаря слаженным действиям удалось преодолеть все трудности и выполнить все намеченные планы. Многочисленные сотрудники предприятия – локомотив, главный двигатель, бесценный дар. Работа с профессионалами – залог успеха в любом деле.
Пусть все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Пусть наступающий год будет для всех нас годом новых свершений и достижений.