Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


27 Май 2022

В Нарвской автоколонне состоялось выездное совещание Комитета по благоустройству

Выездное совещание Комитета по благоустройству26 мая в Нарвской автоколонне СПб ГУДП «Путь» состоялось выездное совещание Комитета по благоустройству. Помимо руководства Комитета, в совещании приняли участие коллеги из всех дорожных и садово-парковых предприятий Санкт-Петербурга.

Наши сотрудники продемонстрировали гостям уборочную технику и ремонтные зоны, показали наши солехранилища и солерастворные узлы, поделились своим опытом и интересными технологическими решениями.

Председатель Комитета по благоустройству Василий Анатольевич Пониделко проинспектировал бытовые условия, в которых работают наши сотрудники, осмотрел раздевалки, душевые, столовые и комнаты отдыха персонала.

Директор СПб ГУДП «Путь» Альберт Анатольевич Игнатенко рассказал об истории нашего предприятия, его задачах, структуре, этапах развития, экономических показателях и применяемых технологиях. Генеральный директор АО «Садово-парковое предприятие Нарвское» Сергей Вячеславович Климов представил доклад о работе своего предприятия.

Подводя итоги весеннего месячника по благоустройству, Василий Анатольевич поблагодарил руководство и персонал предприятий, обеспечивших наиболее эффективную уборку и содержание вверенных им районов. В том числе благодарность Комитета по благоустройству получило и наше предприятие.