Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


7 Ноя 2022

Зима напомнила о себе первым снегом

Первый снегопад - 2022В прошедшие выходные зима кратким снегопадом напомнила нам о своем скором приближении. Мы заранее готовились к этому событию: тротуары и проезжая часть были превентивно обработаны противогололедными материалами, техника дежурила на наиболее ответственных участках улично-дорожной сети.

С появлением первых снежинок наши специалисты приступили к подметанию дорожного покрытия и дополнительной противогололедной обработке, но первый снегопад оказался совсем недолгим, а выпавший снег практически сразу растаял.

По прогнозам синоптиков вся текущая неделя будет по-осеннему теплой, и только на следующей неделе температура, возможно, начнет снижаться.

Уважаемые жители! Обратите внимание! Наше предприятие обслуживает только улично-дорожную сеть Кировского и Красносельского районов. Придомовые и внутриквартальные территории в зону нашей ответственности не входят. Их обслуживают другие организации.

Напоминаем, что по вопросам, связанным с уборкой дорог и тротуаров Кировского и Красносельского районов, вы всегда можете обратиться в круглосуточную дежурную службу СПб ГУДП «Путь» по телефону: 400-07-06.