Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


22 Фев 2017

Жители Кировского района поблагодарили ГУДП «Путь» за высокое качество уборки

img_20161205_055743В электронную приемную ГУДП «Путь» регулярно поступают письма от жителей Кировского и Красносельского районов. Специалисты дорожного предприятия в ежедневном режиме прилагают значительные усилия, чтобы сделать улицы и тротуары вверенных территорий комфортными и безопасными для пешеходов и автомобилистов. Даже в непростых погодных условиях, когда оттепели сменяют сильные морозы и снегопады, сотрудники 4 автоколонн ГУДП «Путь» несут круглосуточное дежурство на линии.

Отметим, что за все время существования электронной приемной в адрес ГУДП «Путь» не поступило ни одной жалобы на неудовлетворительное качество уборки улично-дорожной сети, при этом регулярно приходят слова благодарности. По мнению руководства дорожного предприятия, причина заключается в личностных качествах всех сотрудников, их высоком уровне профессионализма и преданности родному городу и его жителям. Вдвойне приятно, что искренний труд не остается без внимания самих горожан, отмечающих благоустройство того или иного района.

Так, во вторник в адрес ГУДП «Путь» поступила благодарность от жителя Кировского района Виктора И. Он отметил высокое качество произведенной механизированной уборки, чистоту улиц и тротуаров, а также внимательное отношение водителей специализированной техники дорожного предприятия к пешеходам и водителям.