Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


16 Мар 2019

Жители благодарят ГУДП «Путь» за хорошую уборку Кировского района

6В адрес ГУДП «Путь» поступила благодарность от жительницы Кировского района. В своем обращении она высоко оценила качество выполнения уборки, а также особенно отметила работу водителей, механизаторов и диспетчеров. В свою очередь, сотрудники дорожного предприятия отвечают, что получать такие отзывы очень приятно. Это означает, что квалифицированный и самоотверженный труд на благо города и жителей не остается без внимания.

Отметим, что в эти дни, равно как и всегда, специалисты ГУДП «Путь» трудятся в круглосуточном режиме. Сейчас основные усилия направлены на вывоз снега на снегоплавильные шахты. Также сотрудники на линии устраняют наледь на дорогах, убирают снег, скопившийся за зиму, с газонов. Близится весна, это значит, что в ближайшее время дорожники преступят к замыванию из шлангов наиболее грязных участков улично-магистральной сети. Кроме этого, предстоит очистить вверенные территории от скопившегося за зиму песка и мусора, чтобы избежать образования пылевых бурь в теплое и засушливое время.

В ГУДП «Путь» также добавляют, что летняя уборочная техника, включая вакуумные машины, готова к работе, хотя официальной датой окончания зимы для дорожников является 15 апреля. К этому сроку вся вверенная улично-дорожная сеть должна быть приведена в надлежащее состояние. При этом, некоторые участки будут вымыты с использованием специального шампуня.

Далее приводим полный текст благодарности жительницы. Орфография и пунктуация автора сохранены.

«Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за качественную, добросовестную уборку. Хочу сказать спасибо водителям всей Вашей бригады механизации. Спасибо диспетчерам и всем Вашим работникам».