Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


19 Мар 2018

В России подводят итоги президентских выборов

IMG-20180322-WA002118 марта на всей территории нашей страны прошли выборы Президента Российской Федерации. По данным Центральной избирательной комиссии, явка составила 67.5%. За Владимира Путина проголосовали 76.66 % россиян (более 56 миллионов человек). Отметим, что все сотрудники ГУДП «Путь» в этот день также проявили свою гражданскую позицию и вместе с членами своих семей пришли на избирательные участки. Те специалисты дорожного предприятия, кто в воскресенье находился на линии, нашли время и в короткие промежутки между уборкой улиц приняли участие в голосовании.

Добавим, что все сотрудники ГУДП «Путь» восприняли участие в выборах с высокой долей гражданской сознательности и ответственности. Так, из 620 специалистов, составляющих коллектив дорожного предприятия, проголосовал 601 человек. Таким образом, явка составила 97%. Кроме этого, каждый из них пришел на выборы не один, а вместе с членами своих семей. Ведь участие в выборах президента – это возможность личным примером показать заинтересованность в судьбе своей страны.

 Отметим, что во время голосования в Петербурге проводилась общегородская акция «Формируем бюджет». Каждый, кто пришел на избирательный участок, мог внести свои предложения по улучшению облика Северной столицы. Чтобы это сделать, нужно было написать на специальном бланке свои пожелания и опустить их в ящик перед входом на избирательный участок. Сотрудники ГУДП «Путь» проявили себя как неравнодушные к судьбе родного города люди и вместе с родными подали в этот день более 1300 предложений.

 Коллектив дорожного предприятия надеется, что большая часть их предложений по благоустройству города будет принята во внимание городскими властями при формировании бюджета Санкт-Петербурга на 2019 год, а многие из наиболее актуальных вопросов будут реализованы уже к концу года нынешнего. Важно помнить, что ключ к качественному улучшению жизни горожан – активная гражданская позиция. Устанавливая диалог с властью, каждый из жителей может оперативно влиять на принятие решений, а также высказывать свои мысли по модернизации различных сфер жизнедеятельности.

 Фото — РИА Новости.