Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


14 Мар 2018

В Нарвской колонне ГУДП «Путь» прошло общее собрание коллектива предприятия

IMG_20180313_090149-113 марта в учебном классе Нарвской колонны ГУДП «Путь» состоялось общее собрание коллектива под руководством директора дорожного предприятия Альберта Игнатенко. Также в событии принял участие первый заместитель председателя Комитета по благоустройству Сергей Малинин. Они поблагодарили сотрудников за хорошую работу в зимний период и пожелали трудовых успехов в новом сезоне. Также на собрании обсудили наиболее важные задачи, которые стоят перед предприятием в весенне-летний период.

Среди наиболее важных событий – Петербургский международный экономический форум и Чемпионат мира по футболу, которые пройдут с 24 по 26 мая и 14 по 15 июля 2018 года соответственно. В этом году организаторы ПМЭФ приняли решение об изменении сроков в связи с грядущим спортивным событием. Однако уже сейчас можно утверждать, что лето у дорожников  будет насыщенным, ведь такие мероприятия привлекут большое количество людей из разных стран и городов мира. Именно поэтому так важно обеспечить чистоту вверенных территорий, чтобы гости Северной столицы по достоинству оценили красоты Санкт-Петербурга и насладились спортивным зрелищем. Это одна из главных задач Комитета по благоустройству, поставленная Губернатор Георгием Полтавченко.

 Кроме этого, в ходе совещания была затронута не менее важная для нашей страны тема – выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут в воскресенье, 18 марта. Сергей Малинин, в частности, призвал всех сотрудников ГУДП «Путь» проявить свою гражданскую позицию и прийти вместе с семьями на избирательные участки и проголосовать. При этом, заместитель председателя Комитета по благоустройству отметил, что не агитирует за какого-либо конкретного человека, а лишь напоминает о важности участия в голосовании, ведь только так, подавая личный пример, можно повлиять на будущее страны.