Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


21 Апр 2020

В Кировском и Красносельском районах начался ремонт улично-дорожной сети

gsmH-hONOksС наступлением благоприятных погодных условий в Петербурге начался ремонт дорог и тротуаров. С середины апреля специалисты СПб ГУДП «Путь» приступили к устранению дефектов. В Кировском районе до 1 июля объемы запланированных работ по устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части составляют 13480 квадратных метров. В Красносельском — 11120 квадратных метров. На сегодняшний день в Кировском районе отремонтировано 2300 квадратных метров, в Красносельском — 1600.
Также запланированы работы по устройству асфальтобетонного покрытия на тротуарах: в Кировском районе — 500 квадратных метров, в Красносельском — 500.
Данные работы направлены на обеспечение безопасности дорожного движения в местах локальных разрушений, которые возникают в процессе эксплуатации улично-дорожной сети. Отметим, что специалисты СПб ГУДП «Путь» также приступили к выполнению прочих видов работ по содержанию улично-дорожной сети Кировского и Красносельского района, предусмотренных контрактом с Комитетом по благоустройству. Данные работы включают в себя содержание ПОГПТ (помывка, ремонт, замена стекол и скамеек), пешеходных и силовых ограждений, обочин, кюветов, водопропускных труб.