Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


25 Сен 2018

В ГУДП «Путь» подводят итоги работы в весенне-летний период

004Как известно, залог успешной деятельности  предприятия заключается в сотрудниках, их высоком уровне профессионализма и желании трудиться на благо отрасли. Коллектив ГУДП «Путь» сегодня – это более 600 различных специалистов, включая водителей, механизаторов, работников инженерно-технических служб и уборщиков территории. Все они каждый день вносят важный вклад в дело чистоты и порядка на улицах Кировского и Красносельского районов. Весенне-летний сезон в этом году выдался для дорожников поистине «жарким» и насыщенным на события: это и Международный экономический форум, и, конечно, Чемпионат мира по футболу. Отрадно, что большое количество задач, стоящих перед специалистами ГУДП «Путь», было выполнено в полном объеме, ведь они сделали все возможное, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия как жителям Северной столицы, так и ее многочисленным гостям.

Основной акцент в работах в весенне-летний период был сделан на подметании, мойке и вакуумной уборке проезжей части и тротуаров. Действительно, это лето выдалось в Петербурге поистине знойным: стойка термометра много раз доходила до отметки в 30 градусов. Именно поэтому сотрудникам ГУДП «Путь» приходилось многократно  поливать вверенные магистрали водой. Кроме этого, за прошедший сезон удалось осуществить большой объем задач, связанных с содержанием улично-дорожной сети. Сотрудники дорожно-ремонтного участка также оперативно устраняли колейность и дефекты на полосах движения автомобильного транспорта, приводили в порядок ограждения и павильоны ожидания городского пассажирского транспорта.

 И без того большой объем текущих работ увеличился за счет проведения в Петербурге матчей Чемпионата мира по футболу. В город прибыло много болельщиков из разных стран мира, что добавило спортивному событию значимости, а значит – увеличилась степень ответственности специализированных предприятий, ответственных за чистоту и порядок на улицах Северной столицы. Безусловно, важный вклад в благоустройство внесли сотрудники ГУДП «Путь», которые не только убирали вверенные территории Кировского и Красносельского районов, но и участвовали в наведении чистоты и порядка вокруг стадиона «Санкт-Петербург» до и после футбольных состязаний.

 Высокая оценка зрителей и гостей города является лучшим подтверждением того, что дорожники справились со своей задачей на «отлично». Кроме этого, уровень мастерства специалистов ГУДП «Путь» был неоднократно подтвержден и отмечен как курирующим отрасль вице-губернатором, так и руководством Комитета по благоустройству. В дорожном предприятии отмечают, что выполнять свою работу каждый день качественно и оперативно каждому члену коллектива помогает, в том числе, и правильное отношение к труду:, ведь «когда ты понимаешь, что благодаря твоим действиям, жизнь горожан становится лучше, то и дело ладится гораздо быстрее». Директор ГУДП «Путь» Альберт Игнатенко на совещаниях в колоннах лично поблагодарил каждого сотрудника за такой важный вклад в улучшение внешнего облика Петербурга и качество жизни жителей.

 В преддверии зимы дорожники празднуют профессиональный праздник, подводят итоги работы летом и награждают отличившихся сотрудников. Мы назовем поименно в наших следующих публикациях всех обладателей почетных грамот Губернатора и Комитета по благоустройству (торжественная церемония награждения в этом году состоится 21 октября). Но уже сегодня состоялось фотографирование в колоннах лучших из лучших по итогам сезона. Совсем скоро фотографии передовиков украсят доски почета в колоннах.

Такая форма поощрения сотрудников пришла из советских времен, но не забыта и по сей день действует на предприятии. Каждый из работников ГУДП «Путь» старается трудиться на результат, а значит, увидеть свое фото на Доске Почета в конце летнего или зимнего сезона. Отрадно, что на передовиков постарше охотно равняется молодежь. Кроме этого, увидеть фото лучших специалистов могут и посетители, к ним относятся, в том числе, инспектора Центра комплексного благоустройства и Комитета по благоустройству. «Видеть свое фото на доске почета – это приятно и престижно», — отмечают сотрудники предприятия.

 Мы с большой радостью называем передовиков производства – это водители, слесари, бригадиры, уборщики территории, специалисты ИТР.

 В Нарвской колонне:

Конеенко А.Л., Таратаева М.Е., Кудрявцев Е.Б., Можаев Г.А Никитин В.В. Митрушов А.В, Дмитриев В.Д. Козырев А.Н.

 В Ульяновской колонне:

Магер А.Е, Шепелев В.В., Степанов М.А., Ефанов И.Б, Крюков М.Г, Назаров Г.В.

 В Сосновополянской колонне:

Луева И.Е., Нефедов Е.Д. Степанов А.Г. Федорчук А.А.

 В Красносельской колонне:

Харисова М.Л., Иванов В.В., Быковский И. В., Кругликов И.Г., Заварзин А.А., Котов И.В.

 В Дорожно-ремонтном участке:

Лукин А.А., Лотыш С.В., Федотов А.И.

 В Кировском участке ручной уборки:

Гаврилов Д.Г., Степанов К.Ю., Никишечкина М.П., Сухорукова В.Н., Фесик Е.В., Коробкова Н.В.

 В Красносельском участке ручной уборки:

Медведева Н.Н, Чинина Т.В., Шестаков Н.Н.

От лица руководства ГУДП «Путь» благодарим Вас за доблестный и самоотверженный труд на благо города и отрасли!