Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


8 Май 2018

Специалисты ГУДП «Путь» поздравляют ветеранов с Днем Победы

020Накануне самого главного праздника нашей страны специалисты ГУДП «Путь» поздравили ветеранов предприятия и отрасли с Днем Победы, а также вручили им цветы и памятные подарки. Четверых чествовали дома, а двух сотрудников – на рабочих местах, в колоннах. Такая традиция существует в ГУДП «Путь» уже много лет. По мнению коллектива, это способ выразить свою благодарность и отметить заслуги тех, кто долгие годы трудился на благо родного города и дорожной отрасли, кто испытал тяжелые лишения в годы Великой Отечественной войны и, благодаря проявленным мужеству и отваге, внес вклад в сохранение мира в нашей стране.

8 мая с предстоящим праздником поздравили: бывшего директора ГУДП «Путь» Тамару Михайловну Симоненко; Владимира Александровича Баландина, который долгие годы проработал бригадиром и водителем Красносельской колонны; Нину Петровну Петрову, в трудившуюся асфальтобетонщицей и Валентина Васильевича Благушина, некогда мастера Ульяновской колонны. В колоннах также сегодня чествовали начальника Дорнадзора Юрия Алексеевича Имайкина и Галину Сергеевну Владимирову, уборщика территории Красносельского участка ручной уборки.

Отметим, что в рамках подготовки к Дню Победы, специалисты ГУДП «Путь» осуществили усиленную зачистку значимых объектов  Кировского  и Красносельского районов. Особое внимание уделили благоустройству тех мест, где 9 мая пройдут торжественные и памятные мероприятия. Это – площадь  Воинской Славы у Триумфальной арки Победы в Красном Селе, территории у воинских захоронений «Дачное» и «Южное» (пр. Народного Ополчения ул. Краснопутиловская соответственно) и переднего края обороны Ленинграда (у ж/д станции «Лигово»), у мемориала «Блокадный трамвай» (пересечение Трамвайного пр. и пр. Стачек) и памятника Герою СССР А.И.Маринеско, а также памятного барельефа в честь погибших кировцев-жителей блокадного Ленинграда (ул.М.Говорова д.29).

 Добавим также, что сотрудники ГУДП «Путь» отметят 9 мая работой на благо родного города. Чистоту на вверенных магистралях и тротуарах будут обеспечивать более 100 единиц техники и более 50 «ручников». Специалисты ручной уборки после проведения массовых мероприятий произведут оперативную очистку урн и уборку мусора. После чего сотрудники на линии приступят к механизированной уборке. На рабочих местах будет находится и руководство дорожного предприятия. Ведь порядок и чистота в такой значимый для страны день особенно важны.

От лица руководства и всего коллектива ГУДП «Путь» поздравляем ветеранов с днем Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!