Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


2 Окт 2017

Сотрудники ЦКБ высоко оценили готовность ГУДП «Путь» к зиме

P102029727 сентября во всех 4 колоннах дорожного предприятия прошел традиционный смотр зимней техники. В ходе события сотрудники Центра комплексного благоустройства под руководством Н. Н. Нарджиевой оценили готовность ГУДП «Путь» к работе в предстоящий зимний период на 100%. Начался смотр в 9.30 утра в Нарвской колонне, затем проверяющие осмотрели спецтехнику и административные здания в Ульяновской и Красносельской колоннах, а завершился объезд инспекторов ближе к концу дня в Сосновополянской колонне.

 Среди всех подразделений ГУДП «Путь», ответственного за уборку улично-дорожной сети Кировского и Красносельского районов, больше всего отличилась Сосновополянская колонна, коллектив которой внес весомую лепту в успех смотра и оценку ЦКБ. Добавим, что к смотру техники, как и в предыдущие годы, хорошо подготовились не только руководители колонн, но и все сотрудники дорожного предприятия, включая ремонтный персонал, мастеров и водителей. Также проверяющие особенно отметили высокий уровень профессионализма и службу главного инженера.

 Благодаря высокой квалификации всех сотрудников и серьезному отношению к выполняемой задаче благоустройства вверенных территорий, а также качественной работе в летний период, когда велась особенно активная подготовка зимней спецтехники,  все машины, предназначенные для уборки в сезон 2017/2018 гг., находятся в полной боевой готовности. Кроме этого, во все колонны предприятия завезено достаточное количество песка – основного вида противогололедного материала, который будет применяться дорожниками с наступлением серьезных заморозков и первых снегопадов.

 Отметим, что всего к смотру техники было подготовлено 215 машин, находящихся на балансе ГУДП «Путь». Именно на них придется вся нагрузка, связанная с уборкой магистралей предстоящей зимой. В каждой из колонн директор предприятия Альберт Анатольевич Игнатенко провел собрания с работниками – водителями, механизаторами, ремонтниками, а также обозначил задачи, которые стоят перед коллективом на ближайший период, и поблагодарил за хорошую работу минувшим летом, особо отметив, что сотрудникам ГУДП «Путь» под силу справиться с любыми трудностями, которые так часто преподносит капризная петербургская погода.