Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


7 Окт 2019

Смотр техники 3 октября 2019 года

IMG_3397

3 октября 2019 года, в рамках подготовки к зимнему сезону, в СПб ГУДП «Путь» прошел ежегодный смотр техники. Мероприятие, традиционно, проводилось с участием представителей Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства».

Главная задача смотра – контроль готовности Предприятия к зимнему сезону. Была обследована каждая единица техники на предмет полного соответствия требованиям – начиная от технического состояния и наличия полного комплекта и заканчивая проверкой необходимой документации.

Основные замечания были к погоде – весь день шел дождь, однако, для сотрудников Предприятия нет плохой погоды — днем и ночью, в снег и в дождь нужная машина выйдет по утвержденному маршруту!

Не обошли вниманием данное мероприятие и представители средств массовой информации. Съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург» посетила смотр в Нарвской автоколонне, чтобы лично убедиться в готовности Предприятия к зиме и, конечно же, подготовить репортаж для жителей города. Журналистам показали специализированные машины и рассказали о сложнейшем процессе поддержания чистоты на улицах города.

Невидимый для большинства жителей ежедневный круглосуточный труд сотрудников Предприятия делает Санкт-Петербург не только одним из самых красивых городов в мире, но и комфортным, чистым и так всеми любимым!