Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


31 Дек 2021

С Новым годом!

Уважаемые коллеги!

От имени администрации СПб ГУДП «Путь» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Уходящий год был крайне непростым. И я очень признателен вам за то, что в этих тяжелых условиях мы сообща смогли выполнить нашу работу столь слаженно и эффективно. Я хочу поблагодарить вас за ваше трудолюбие, взаимовыручку и тот уровень ответственности, который вы продемонстрировали в вашей непростой, но такой важной работе.
Наше предприятие продолжает работать слаженно и четко, ежедневно обеспечивая чистоту и безопасность на дорогах одного из самых красивых городов на нашей планете. Из года в год мы последовательно повышаем эффективность работы, улучшаем нашу техническую оснащенность, внедряем новые технологические решения. Уверен, и в новом году мы сможем достойно решить все поставленные задачи, работая на благо Санкт-Петербурга, на благо его жителей.
Желаю, чтобы вы встретили новогодние праздники в теплом семейном кругу, с хорошим настроением, с новыми мечтами и надеждами, которые, я уверен, обязательно сбудутся и оправдаются. От всей души желаю вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Благодарю вас за труд! С праздником!

Директор СПб ГУДП «Путь» А.А. Игнатенко