Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


30 Дек 2020

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги!

От имени администрации СПб ГУДП «Путь» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы провожаем очень необычный и трудный год, который научил нас новому, а в чем-то и перевернул привычные жизненные представления. В новых условиях нам как никогда прежде удалось сплотиться и продолжить работать с повышенной ответственностью перед нашим городом, жителями, друг перед другом.

Уходящий 2020 год был непростым для всех нас, но наше предприятие продолжает работать слаженно и четко, стабильно обеспечивая чистоту и безопасность дорог. Масштабная программа, которую мы с вами выполняем, вносит весомый вклад в устойчивую работу отрасли на благо настоящего и будущего Петербурга и его жителей. Мы продолжаем развитие одного из самых важных направлений. Мы последовательно наращиваем производительность, технологично и тщательно развиваем уровень благоустройства вверенных территорий. Работа в непростых условиях принесла результат, которым каждый может гордиться!

Уверен, все задачи в новом году будут решены благодаря высокому профессионализму и самоотверженному труду нашего большого коллектива, благодаря каждому из вас.

Желаю, чтобы вы встретили новогодние праздники в теплом семейном кругу, с хорошим настроением, с новыми мечтами и надеждами, которые обязательно сбудутся и оправдаются. Желаю вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Благодарю вас за труд! С праздником!

Директор СПб ГУДП «Путь» А.А. Игнатенко