Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


18 Май 2020

Ремонт улично-дорожной сети

1Специалисты дорожно-ремонтного производства СПб ГУДП «Путь» продолжают приводить в порядок участки дорог с разрушенным асфальтобетонным покрытием.
В рамках производства работ по содержанию улично-дорожной сети на первое полугодие 2020 года запланировано восстановить 13480 кв. метров дорожного покрытия на проезжей части в Кировском районе и 11120 кв. метров — в Красносельском. На данный момент работы выполнены на 9000 кв. метрах в Кировском районе, в Красносельском — на 9500 кв. метрах.
Мониторинг состояния автомобильных дорог и тротуаров играет основную роль в процессе содержания улично-дорожной сети, позволяет оперативно выявлять и своевременно устранять опасные дефекты, возникающие в процессе эксплуатации дорожного полотна. Работы по поддержанию технического состояния всех конструктивных элементов дорог выполняется независимо от сезона и направлены на обеспечение безопасности дорожного движения.
Отметим, что специалисты СПб ГУДП «Путь» продолжают выполнять и прочие работы по содержанию улично-дорожной сети Кировского и Красносельского районов, предусмотренных контрактом с Комитетом по благоустройству. Данные работы включают в себя содержание: ПОГПТ (помывка, ремонт, замена стекол и скамеек), обочин, кюветов, водопропускных труб, пешеходных и силовых ограждений.