Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


11 Янв 2017

Работников ГУДП «Путь» наградили за помощь в благоустройстве стадиона на Крестовском острове

img_20161227_080332Несколько человек водителей и механизаторов ГУДП «Путь» наградили почетными грамотами Комитета по строительству Санкт-Петербурга за активную и качественную работу по благоустройству территории стадиона «Зенит – Арена»  на Крестовском острове. Кроме них в работах по благоустройству футбольной арены периодически в течении года были заняты специалисты ручного труда и ИТР дорожного предприятия.

Отметим, что сотрудники ГУДП «Путь» вместе со специалистами дорожных и садово-парковых предприятий города уже принимали участие в благоустройстве нового стадиона, возведенного к Чемпионату Мира по футболу. Спортивное событие намечено на 2018 год, при этом часть матчей должна пройти в Северной столице.  Высокий уровень профессионализма и качество выполненных работ позволили дорожникам внести свой важный вклад в функциональную подготовку к сдаче этого важного объекта. Соответствующий акт о готовности стадиона был подписан 29 декабря 2016 года.

 Напомним, в начале августа прошлого года дорожники помогали в наведении чистоты и порядка вокруг территории будущей арены. Еще раньше, в октябре 2015-го, 6 машин предприятия были задействованы в погрузке и выгрузке, а также вывозе строительного мусора с площадки. В декабре 2015 года и январе 2016 года сотрудники ГУДП «Путь» осуществляли вывоз грунта со строящегося объекта. Все работы велись в соответствии с графиком, утвержденным председателем Комитета по благоустройству Владимиром Рублевским.