Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


20 Апр 2021

Подготовка к весенне-летнему периоду продолжается

3uV2qjStYBsВ Петербурге проходят активные работы по подготовке к весенне-летнему периоду. В рамках весеннего месячника по благоустройству в Кировском и Красносельском районах продолжается мойка павильонов ожидания городского пассажирского транспорта.

Специалисты нашего предприятия уже вымыли 9380 кв. м. остановочных павильонов в Кировском районе и 9556 кв. м – в Красносельском.

СПб ГУДП «Путь» выполняет работы по содержанию только тех павильонов ожидания городского пассажирского транспорта, которые находятся в ведении Комитета по благоустройству.
Остановочные павильоны, оборудованные рекламными конструкциями, относятся к Комитету по печати и взаимодействию со СМИ, а за павильоны ожидания на обособленных трамвайных путях отвечает СПб ГУП «Горэлектротранс».

В конце апреля на сайте Комитета по благоустройству пройдет традиционное интернет-голосование. Жители города смогут поставить оценку уборке в своем районе. Общегородской субботник запланирован на 24 апреля, в этом году он пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических правил.