Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


28 Апр 2018

Петербург готовится встретить День труда

5Специалисты всех 4 автоколонн ГУДП «Путь» обеспечили комфорт и безопасность на дорогах Кировского и Красносельского районов в зимний период. Кроме этого, сотрудники уже оперативно зачистили все вверенные магистрали и тротуары от накопившегося за зиму песка и подготовили их к лету. Отметим, что в ближайшие месяцы дорожникам предстоит много работы:  в Петербурге  пройдут Экономический форум и Чемпионат мира по футболу. Однако в ГУДП «Путь» трудностей не боятся. Ведь, благодаря слаженным и профессиональным действиям коллектива, предприятию по плечу любые задачи.albert_ignatenko_gudp_put-200x300

В ГУДП «Путь» работают квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Руководство дорожного предприятия выражает искреннюю благодарность и признательность каждому сотруднику за качественную и оперативную трудовую деятельность. Спасибо за ваш вклад в дело благоустройства Санкт-Петербурга, а также комфорта жителей и безопасности на дорогах!

Руководство ГУДП «Путь» также поздравляет с Днем труда коллег по отрасли из Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и Центра комплексного благоустройства. Желаем успехов в трудовой деятельности и личного благополучия!

От лица ГУДП «Путь» поздравляем всех жителей с Праздником Весны и Труда. Успехов в трудовых свершениях, здоровья и благополучия вам и вашим близким!