Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


29 Сен 2021

Осенний смотр 2021

DSC_534028 сентября в СПб ГУДП «Путь» прошел традиционный смотр технической готовности к работе в осенне-зимний период.
Специалисты СПб ГКУ «ЦКБ» проинспектировали технику в четырех подразделениях предприятия. Нарвская, Ульяновская, Сосновополянская, Красносельская автоколонны продемонстрировали машины, которые будут задействованы в комплексной уборке улично-дорожной сети Кировского и Красносельского районов предстоящей зимой.

В рамках проверки комиссия убедилась, что предприятие готово встретить холода в штатном режиме и отработать осенне-зимний сезон в соответствии с регламентом.
Всего к предстоящей зиме ГУДП «Путь» подготовило 231 единицу техники. По результатам смотра комиссия отметила высокий уровень готовности техники и слаженность работы коллектива предприятия.

В ближайшие дни предприятие доукомплектует штат водителей и механизаторов, а также продолжит пополнять запасы противогололедных материалов.
В соответствии с технологическим регламентом производства работ период зимней уборки дорог устанавливается с 16 октября, тем не менее, погодные условия могут внести свои коррективы.
Стоит отметить, что основной задачей уборки в зимний период является поддержание такого состояния дорог, при котором обеспечивается бесперебойная работа городского транспорта, безопасность движения как пешеходов, так и транспортных средств.