Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


28 Дек 2018

Новогоднее поздравление директора ГУДП «Путь» А.Игнатенко сотрудникам и коллегам

imageУважаемые коллеги, сотрудники государственного унитарного дорожного предприятия «Путь»! По традиции, в конце декабря мы подводим итоги уходящего года и ставим задачи на следующий год. Несмотря на то, что 2018-й был для нас очень непростым – наблюдались как трудности в финансовом плане, так и дефицит кадров, — коллектив выполнил все производственные задачи, во многом, благодаря четкой и слаженной работе специалистов нашего предприятия: водителей, механизаторов, работников ручного труда, ИТР, ремонтных зон и административного персонала 4 автоколонн, участков ручной уборки и участка ДРП.

За годы трудовой деятельности ГУДП «Путь» зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. Этот год не стал исключением. Напротив, трудовых задач только прибавилось, ведь в 2018-м Петербург встретил Чемпионат мира по футболу и Петербургский международный экономический форум. Работа на стадионе велась в буквальном смысле круглосуточно, как до, так и после проведения матчей. Таким образом, сотрудники нашего предприятия, благодаря высокому уровню профессионализма, выполнили даже больший объем задач, нежели в прошлом году.

Важно помнить, что наш труд никогда не остается без внимания жителей. В любую погоду и в любое время года мы круглосуточно несем свою вахту, чтобы обеспечить чистоту и порядок на вверенных улицах Кировского и Красносельского районов. Именно от нас зависит безопасность пешеходов и автомобилистов, а также красота и привлекательность нашего города. С уверенностью могу сказать, что именно кадры позволяют нам сегодня сохранять высокую планку в работе. Лучшим подтверждением профессионализма специалистов ГУДП «Путь» являются многочисленные благодарственные письма и грамоты Губернатора и Комитета по благоустройству.

Несмотря на экономические трудности не только на предприятии и в стране, мы должны помнить, что только от нас зависит благоустройство вверенных территорий. Прошу вас приложить максимум усилий для осуществления этой важной задачи, ведь если в нашем городе будут чистота и порядок, то и на душе жителей и гостей города станет радостнее и теплее. Со своей стороны, я также обещаю приложить все усилия для того, чтобы сохранить высокий уровень работы предприятия, улучшая условия труда для всего коллектива.

Руководство предприятия также постарается сделать все возможное, хоть это будет непросто в свете нынешних реалий, чтобы не только сохранить уровень заработной платы сотрудников, в первую очередь водителей, механизаторов, ремонтников, специалистов ручного труда, но и добиться ее роста. Также добавлю, что реализация всех пунктов Коллективного договора является нашей основной внутренней задачей. Вместе с профкомом ГУДП «Путь» мы постараемся объединить всех специалистов и сделать вашу работу более престижной. Ведь дружный и сплоченный коллектив – залог успешной деятельности нашего предприятия!

Дорогие  коллеги, поздравляю вас и ваших близких с предстоящим Новым Годом и Рождеством! От всей души желаю крепкого здоровья, позитивного настроения и семейного благополучия!

От лица ГУДП «Путь» также поздравляю с предстоящими праздниками руководство и всех специалистов Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и Центра комплексного благоустройства и хочу поблагодарить вас за помощь и содействие в работе предприятия!

Всем нам успешной и плодотворной работы в Новом Году и мирного неба над головой.