Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


20 Окт 2017

Коллектив сотрудников поздравляет директора ГУДП «Путь» с днем рождения

albert_ignatenko_gudp_put-200x300Коллектив ГУДП «Путь» поздравляет директора предприятия Альберта Анатольевича Игнатенко с днем рождения. От лица всех сотрудников поздравляем и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и трудовых успехов на благо города и его жителей. Каждый день вы вносите важный вклад в дело благоустройства Северной столицы!

Как всегда, директор ГУДП «Путь» Альберт  Анатольевич Игнатенко отмечает день рождения на рабочем месте. После получения поздравлений от сотрудников он сразу же продолжил работу над текущими задачами: подготовкой к субботнику, который пройдет в Петербурге 21 октября, затем совершил объезд территории и колонн, а вечером ему, вместе с другими руководителями дорожных предприятий, предстоит посетить совещание в Комитете по благоустройству.

 Впереди дорожников ждет понижение температуры: при переходе ее через ноль предстоит много работы, а затем и вовсе наступит «жаркая» зимняя пора. Именно поэтому так важно встретить заморозки во всеоружии. Кроме насущных задач, уже составлен график подготовки летней техники. Не стоит забывать и важных событиях, которые принесет новый 2018-й год, главное из которых Чемпиона мира по футболу. Именно поэтому Петербург, как город, где пройдут соревнования, должен быть благоустроен, а для жителей и гостей созданы комфортные условия.