Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


11 Июл 2020

Дорожный ремонт

1В Кировском и Красносельском районах продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети. С 1 по 11 июля в Кировском районе специалисты дорожно-ремонтного производства частично выполнили работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на пр. Ветеранов, пр. М. Жукова, ул. Л. Голикова, ул. Портовая, ул. Т. Хрустицкого, ул. С. Корзуна, наб. реки Екатерингофки, ул. Кронштадтская, ул. Стойкости, ул. Автовская, дор. на Турухтанные острова. В Красносельском районе работы проходили на ул. М. Захарова, ул. Доблести, ул. Десантников, ул. М. Казакова, ул. Дачная, Ленинском проспекте.

С начала июля специалисты нашего предприятия отремонтировали 5438,3 кв.м. дорожного полотна в Кировском районе, в Красносельском — 2936 кв. м.


Как мы сообщали ранее, с момента наступления теплой устойчивой погоды после зимы дорожные предприятия приступают к устранению деформаций и повреждений, заливке трещин, восстановлению изношенных верхних слоев дорожных одежд, а также к устранению повреждений покрытий тротуаров. Работы организуют таким образом, чтобы основные объемы были выполнены оперативно, в возможно сжатые сроки. В весенне-летний период выполняются все основные работы по по содержанию улично-дорожной сети, во время зимнего сезона проводятся работы только по устранению аварийных разрушений, препятствующих непрерывному и безопасному дорожному движению.