Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


20 Окт 2019

День благоустройства города

IMG_3644

19 октября в Петербурге прошел День благоустройства города. На субботник вышли неравнодушные жители, сотрудники предприятий и учреждений, служб ЖКХ, работники администрации.

По уточненной информации пресс-службы Комитета по благоустройству в генеральной уборке города участвовали более 220 тысяч человек. На городских территориях было выделено 703 участка, на которых могли поработать жители. Для всех желающих работали пункты выдачи уборочного инвентаря. Петербуржцы активно собирали опавшую листву, подметали и убирали мусор, ремонтировали и освежали ограждения.
Сотрудники СПб ГУДП «Путь» в День благоустройства традиционно усилили деятельность,  вышли на уборку территорий участковых автоколонн и территории центрального офиса.
На участки было выведено 85 единиц техники и 215 человек, в том числе инженерно-технические работники, механизаторы и водители, работники ручного труда. Очистка и облагораживание территорий – социально значимые работы. Улучшение экологического окружения повышает качество жизни.
Администрация СПб ГУДП «Путь» от всей души благодарит коллектив предприятия за самоотверженный труд, слаженную работу и активное участие в осеннем субботнике.
С 21 октября на сайте Комитета по благоустройству будет открыто голосование для жителей по ссылке
Петербуржцы могут оценить качество уборки, проведенной в каждом районе. Пройти опрос и поставить оценку своему району можно до 11 ноября.