Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


13 Окт 2017

Администрация Красносельского района поздравляет ГУДП «Путь» с профессиональным праздником

Page1В преддверии Дня работника дорожного хозяйства  Администрация Красносельского района поздравляет руководство и коллектив ГУДП «Путь» с главным профессиональным праздником. В благодарственном письме за подписью главы местной администрации В.Н.Черкашина, в частности, отмечается важный вклад всех сотрудников дорожного предприятия в благоустройство улично-дорожной сети Красного Села.

Приводим текст поздравления.

Директору ГУДП «Путь»

А.А.Игнатенко

 Уважаемый Альберт Анатольевич,

 Администрация Красносельского района поздравляет Вас, коллектив предприятия с Днем работника дорожного хозяйства!

Дорожная сеть Петербурга – одна из важнейших отраслей экономики и неотъемлемая часть единой транспортной системы Российской Федерации.

Ваша нелегкая и очень нужная работа на благо петербуржцев всегда на виду. Сегодня жители нашего города уже привыкли к километрам удобных дорог и автомагистралей, обновленных путепроводов и транспортных развязок, тоннелей и мостов. Их ремонт и содержание обеспечивает единство инфраструктуры города на Неве, имеет большое значение для повышения качества жизни горожан.

Жители Красносельского района каждый день видят результаты вашей работы, высокий уровень профессионализма, добросовестное отношение к любимому делу.

Желаю Вам, всему коллективу Предприятия благополучия, уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в труде на благо города и жителей Красносельского района и Санкт-Петербурга.

 

Глава Администрации Красносельского района

В.Н.Черкашин

Page1 IMG-20171013-WA0001