Icon
дежурная служба
(горячая линия)
400-07-06
приемная
252-26-91


20 Фев 2017

Администрация Красносельского района подвела итоги работы в 2016 году

IMG_20170217_154144В пятницу, 17 февраля, в актовом зале здания на улице Партизана Германа с отчетом перед общественностью выступили представители администрации Красносельского района Санкт-Петербурга. Его главные темы – подведение итогов работы по показателю социально-экономического развития в 2016 году и постановка задач на 2017 год. В событии также приняли участие председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский, директор ГУДП «Путь» Альберт Игнатенко и заместитель директора дорожного предприятия Евгений Алексеев.

Глава Администрации Красносельского района Виталий Черкашин отметил высокое качество благоустройства вверенных территорий. Важную роль в этом играют профессионализм и ответственность специалистов ГУДП «Путь», ежедневно отвечающих за чистоту улично-дорожной сети этого района Санкт-Петербурга. Похвалил трудовые успехи дорожного предприятия и председатель Комитета по благоустройству Северной столицы Владимир Рублевский. По его мнению, ГУДП «Путь» можно смело назвать лучшим в отрасли, а значит – достойным примером для коллег.

Напомним, ГУДП «Путь» отвечает за благоустройство Кировского и Красносельского районов Санкт-Петербурга. Общая площадь обслуживаемых дорог и тротуаров превышает 7 миллионов квадратных метров. За чистоту вверенных территорий в Красном Селе отвечают Сосновополянская и Красносельская колонны, в Кировском —  Нарвская и Ульяновская колонны. Сегодня на балансе ГУДП «Путь» находятся более 300 улиц и магистралей различных категорий. Залог их качественной уборки  – высокий уровень профессионального мастерства специалистов дорожного предприятия и искренняя преданность своему делу на благо жителей родного города.